Ростовчане смогут получить доступ к самым популярным в мире играм со скидками

16+ 

Благодаря партнерству с одним из крупнейших мировых производителей компьютерных игр Blizzard оператор связи планирует привлечь к себе молодежную аудиторию и людей постарше, до этого лояльных к конкурентам. На новом портале «МегаФон Игры» у абонентов оператора теперь есть доступ к самым популярным в мире играм со скидками – Diablo, Overwatch и World of Warcraft.

«Blizzard, производитель самых известных и популярных игр в мире, выбрал партнером именно «МегаФон». Таких историй еще не было на российском телеком-рынке. Мы рады предложить своим клиентам доступ к качественному игровому контенту, а также современный и удобный способ оплаты со счета своего телефона. Уверен, сервис будет полезен и востребован в нашей стране», – говорит коммерческий директор компании Влад Вольфсон.

Портал предлагает пользователям сразу девять продуктов Blizzard: карты разного номинала для пополнения баланса Battle.net и ключи к играм, среди которых Diablo, Overwatch и World of Warcraft. Также будут предоставлены специальные скидки на цифровые копии популярных игр World of Warcraft: Battle for Azeroth и Overwatch® Legendary Edition. А абонентам «МегаФона» будет обеспечен бесплатный трафик для игр и сервисов Blizzard, доступных на мобильных платформах, включая одну из самых популярных коллекционных карточных игр на мобильных платформах – Hearthstone®.

«МегаФон» продолжает развивать экосистему, которая базируется на мобильной сети, но выходит за пределы классических услуг мобильной связи, констатирует гендиректор «ТМТ Консалтинга» Константин Анкилов.

«Продукты Blizzard имеют миллионную аудиторию, а в сети «МегаФона» – треть населения страны, понятно, что компании имеют обоюдный интерес, – считает он. – Для «МегаФона» это также дополнительный источник дохода за счет мобильных платежей за игры, но в России это все еще небольшой рынок».

 

 «У обеих компаний в России аудитории схожи по многим параметрам, и один из них – вовлеченность, лояльность бренду. Поэтому, выпустив на рынок «МегаФон Игры» с доступом и скидками на самые популярные в мире игры: Diablo, Overwatch и World of Warcraft, «МегаФон» наверняка переманит к себе какое-то количество аудитории других операторов. Это будут абоненты-геймеры, низколояльные к своим операторам и легкие на подъем, если речь идет о фишках и бонусах от мирового разработчика игр», – убежден глава аналитического агентства TelecomDaily Денис Кусков.

 

На правах рекламы

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

На Дону завершили набор в Президентскую программу подготовки управленцев

Ростовская область, 19 апреля 2024. DON24.RU. На Дону завершили набор в Президентскую программу подготовки управленческих кадров на 2024–2025 учебный год, сообщили в донском правительстве.

Состав слушателей в регионе укомплектовали в числе первых в стране. Всего набрали 85 человек. Они пройдут обучение по программам «Менеджмент» и «Управление ресурсами бизнеса».

У них будет возможность пройти стажировку на профильных предприятиях в России и за рубежом, в том числе в Китае и Иране.

«Ростовская область участвует в программе с самого ее начала, за эти годы обучение прошли более 2700 специалистов, более 400 из них направлены на зарубежную стажировку», – рассказал замгубернатора Вадим Артемов.

Информация об обучении размещена на портале правительства.

Программа действует с 1997 года. Основная ее цель – подготовка управленцев для повышения конкурентоспособности предприятий региона.