Ростовчане интересовались варениками и ОСАГО на прошлой неделе
Ростов-на-Дону, 19 января. DON24.RU. На прошлой неделе ростовчане чаще всего искали рецепты вареников с сюрпризами на старый Новый год, сообщает «Яндекс». Специалисты поисковой системы составили рейтинг интернет-тем недели с 9 по 15 января 2017 года.
В пятерку наиболее интересующих тем прошлой недели вошли рецепты вареников и значения сюрпризов, гадания на старый Новый год, смерть экс-солистки группы «Лицей» Жанны Роштаковой, биография любительницы уличных гонок Мары Багдасарян и поздравления с Днем работника прокуратуры.
На местах с шестого по десятое в рейтинге запросов ростовчан расположились открытки ко Всемирному дню «Спасибо», премьеры фильмов «Почему он?» и «Ла-Ла Ленд», коды бюджетной классификации на 2017 год и электронные полисы ОСАГО.
