Ростов в финале конкурса «Мисс Россия» представит Алина Гончарова

Ростов-на-Дону, 4 апреля. DON24.RU. 16 апреля в Москве пройдет финал конкурса «Мисс Россия – 2016». Ростов представит 22-летняя Алина Гончарова. Алина юрист по вопросам банкротства физических лиц. Увлекается баскетболом и видеомонтажем.

В этом году на конкурс  «Мисс Россия» подали заявки 70 000 девушек, за звание самой красивой девушки страны поборются 50 конкурсанток.

Главными призами победительнице станут эксклюзивная корона из белого золота, украшенная бриллиантами и жемчугом, автомобиль Hyundai Solaris и 3 миллиона рублей, а также  шанс представлять Россию на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». 

Кстати, на официальной странице конкурса стартовало всероссийское онлайн-голосование. По его результатам  будет отобрано 20 девушек, которые и будут представлять свои города в финале конкурса.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Более 300 тракторов и комбайнов купили донские аграрии с начала года

Более 300 тракторов и комбайнов купили донские аграрии с начала года
Фото: donland.ru ©

Ростовская область, 24 апреля 2024. DON24.RU. Донские земледельцы с начала года приобрели 188 тракторов, 131 комбайн и 617 единиц прочей сельхозтехники, рассказали в правительстве области.

По данным замглавы региона главы минсельхозпрода Константина Рачаловского, для поддержки аграриев во время весенних полевых работ на Дону выдали 4,1 млрд рублей льготных краткосрочных кредитов и направили более 1,6 млрд рублей господдержки по разным направлениям.

Константин Рачаловский подчеркнул, что селяне региона снабжены всем необходимым для весенне-полевых работ.

В частности, обеспеченность минеральными удобрениями превышает 138%, семенами яровых зерновых и зернобобовых культур 102%, продолжается заготовка семян других сельхозкультур.