Расплата в Год Свиньи: суд взыскал с «Русской свинины, Миллерово» более 60 млн руб.

Ростов-на-Дону, 4 января 2019. DON24.RU. Областной арбитражный суд удовлетворил иск минсельхозпрода Ростовской области о взыскании с ООО «Русская свинина, Миллерово» 61,2 млн рублей.

Об этом говорится в резолютивной части решения арбитража, размещенного на сайте ведомства.

Как отмечается в документе, эти деньги были получены в качестве субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам. Из них 49,3 млн рублей будут направлены в счет возмещения средств федерального бюджета, а 11,9 млн рублей – областного бюджета.

Компания «Русская свинина, Миллерово» – один из крупнейших производителей свинины в регионе, отмечается на сайте правительства Ростовской области.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Ростов вошел в пятерку городов, где не продаются апартаменты

Ростовская область, 28 марта 2024. DON24.RU. Донская столица вошла в пятерку крупных российских городов, в которых на первичном рынке не представлены апартаменты. Об этом сообщают «Известия».

«В Волгограде, Воронеже, Перми, Ростове-на-Дону и Самаре апартаменты на первичном рынке и вовсе не представлены», – пишет источник.

Больше всего апартаментов в продаже в столице, где данный вид недвижимости составляет 15% от всего предложения, а также в Санкт-Петербурге (12%) и Уфе (7%). При этом в Санкт-Петербурге апартаменты большей частью сервисные, они рассчитаны на проживание туристов. В Москве такие квартиры чаще всего используют как долговременные решения жилищного вопроса.

Ранее сообщалось, что в Ростове напротив старого аэропорта на Шолохова планируют построить 31-этажный дом.