Прямая трансляция: итоги работы министерства сельского хозяйства Ростовской области

Ростовская область, 17 февраля 2020. DON24.RU. Министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области отчитывается об итогах работы за прошедшие пять лет, итогах реализации национальных проектов за 2019 год, задачах на 2020 год и до 2024 года.

Совещание проходит под председательством губернатора Василия Голубева.

Прямую трансляцию вы можете смотреть на сайте ИА «ДОН 24», официальном портале правительства региона donland.ru, а также на телеканале «ДОН 24».

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Экопарк создадут в Аксайском районе

Ростовская область, 16 января 2026, DON24.RU. В Аксайском районе в этом году создадут экопарк. Об этом говорилось на заседании районного совета по инвестициям.

«В Истоминском поселении инвесторы планируют построить экопарк «Донская жемчужина», – говорилось на совещании.

Здесь появятся зоны отдыха, трогательный зоопарк, летний кинотеатр, гостиница, а также логистический комплекс и ремонтная станция для сельхозтехники.

Ранее к сооружению подобного объекта приступили в Морозовском районе.

Дзен
Лента новостей