Программа премиального обслуживания ПСБ признана лучшим предложением по нефинансовым привилегиям

Ростовская область, 29 октября 2020. DON24.RU. ПСБ (ПАО «Промсвязьбанк) получил премию Frank Premium Banking Award 2020 за программу премиального обслуживания Orange Premium Club. Она признана лучшим предложением по нефинансовым привилегиям для состоятельных клиентов в России.

Также Orange Premium Club вошла в топ-5 лучших программ премиального обслуживания 2020 года.

В шестом ежегодном исследовании аналитического агентства Frank RG «Premium Banking в России 2020» приняли участие 12 крупнейших банков с 16 премиальными программами. Оценка проводилась по ряду критериев, в том числе с использованием метода тайного покупателя, анкетирования клиентов и тестирования премиальных сервисов.

Программа Orange Premium Club ПСБ – это комплексное предложение премиальных банковских продуктов и нефинансовых услуг для состоятельных клиентов и их семей. Клиентам программы доступны особые привилегии, обеспечивающие новый уровень комфорта и защиты: круглосуточный консьерж-сервис, доступ в бизнес-залы по всему миру с Priority Pass, защита в путешествиях, визовая поддержка, услуги такси, профессиональные консультации по широкому кругу вопросов, доступ к электронной деловой библиотеке и свежей прессе. Также участники программы получают привилегированное обслуживание в офисах с персональным менеджером.

«Мы ставим себе задачу быть первыми на рынке премиальных банковских услуг и рады, что наши достижения получили достойное признание. Премиальное обслуживание не ограничивается особыми условиями по банковским продуктам и персональным сервисом, нам важно предвосхищать ожидания клиентов и сопровождать их во всех сферах жизни с привилегиями Orange Premium Club», – комментирует директор департамента по развитию сегмента состоятельных клиентов ПСБ Виталий Роговой.

Frank Premium Banking Award – единственный рейтинг банков сегмента премиального обслуживания в России, основанный на масштабной исследовательской работе и детальном анализе премиальных программ обслуживания состоятельных клиентов.

Новости компаний


Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Служба занятости помогла найти работу 42 тысячам жителей Ростовской области

Ростовская область, 19 марта 2024. DON24.RU. В 2023 году при содействии службы занятости населения трудоустроено 42 тысячи жителей Ростовской области. Такие данные приводились на заседании правительства региона.

Участниками мероприятий активной политики занятости в 2023 году стали более 208,5 тысячи человек.

«Для реализации государственной программы службой занятости населения используется комплекс мероприятий, который позволяет адресно оказывать государственную поддержку каждому человеку и работодателю. Это и различные меры поддержки рынка труда, и современные цифровые сервисы, и проактивый индивидуальный подход к клиентам», – сообщил начальник управления государственной службы занятости населения Ростовской области Сергей Григорян.

Для повышения конкурентоспособности граждан на рынке труда и обеспечения потребностей предприятий в кадрах организовано профессиональное обучение для 2300 безработных граждан.

Кроме того, в 2023 году при содействии органов службы занятости населения прошли обучение 5100 граждан отдельных категорий, из них 1300 – безработные граждане.