Предприниматели Ростова-на-Дону могут подключить интернет-эквайринг со ставкой 0,5%

Ростовская область, 26 мая 2020. DON24.RU. Для компаний, которые занимаются в нынешней эпидемиологической обстановке онлайн-продажами, «Тинькофф Бизнес» запустил акцию по подключению интернет-эквайринга со специальной ставкой 0,5%.

Этой услугой могут воспользоваться те, кто продает в Интернете:

  • продукты питания и еду;
  • лекарства и товары медицинского назначения;
  • бытовую технику, электронику и средства связи;
  • одежду;
  • товары повседневного спроса.

Акция стартовала 1 мая и продлится до 30 июня 2020 года. Специальная ставка 0,5% действует на первые 100 тысяч рублей в обороте компании в течение каждого календарного месяца. При обороте свыше 100 тысяч рублей ставка интернет-эквайринга составит 1% на сумму превышения. Если у предпринимателя несколько магазинов или сайтов, то обороты по ним суммируются.

Стать участниками акции смогут все ИП и компании с расчетным счетом в «Тинькофф Бизнесе», которые впервые подключают интернет-эквайринг банка, или любые другие компании, не являющиеся клиентами «Тинькофф». Для этого необходимо открыть счет в банке, при этом обслуживание счета в первые два месяца будет бесплатным.

Заявку на открытие счета можно оставить на сайте Tinkoff.ru или по телефону 8-800-555-77-78. Оформить заявку на интернет-эквайринг действующие клиенты «Тинькофф Бизнеса» могут через персонального менеджера.

При подключении интернет-эквайринга команда разработчиков банка бесплатно настроит интернет-эквайринг и установит форму оплаты на сайте клиента. Также специалисты выполнят необходимую интеграцию с онлайн-кассой либо предложат несколько партнеров на выбор с выгодными условиями обслуживания.

Реклама.


Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростовской области номерной фонд гостиниц и отелей увеличат до 18 тысяч мест

В Ростовской области номерной фонд гостиниц и отелей увеличат до 18 тысяч мест
Фото: Никита Юдин /don24.ru /АО «Дон-медиа» ©

Ростовская область, 22 апреля 2024. DON24.RU. В Ростовской области началась подготовка к туристическому сезону. Среди прочего в регионе строят модульные гостиницы. Об этом в эфире программы «О главном» на телеканале «ДОН 24» рассказал губернатор Василий Голубев.

«Модульные гостиницы уже возводятся. Это часть программы «Туризм и индустрия гостеприимства». У нас 10 проектов по созданию и развитию глэмпингов в Таганроге, Неклиновском районе, Белой Калитве, Семикаракорске, Аксайском и Октябрьском районах. Стоимость – около 200 млн рублей. Часть номеров уже к началу активного туристического сезона будет работать. Остальные мы доработаем в течение года, и заодно у нас получится увидеть их востребованность», – рассказал глава региона.

Он добавил, что в прошлом году Ростовскую область посетили около 4 млн туристов. Поэтому необходимо развивать номерной фонд. В течение ближайших лет планируется увеличить количество номеров с 16 до 18 тысяч. Кроме того, власти готовы сотрудничать с бизнесом в вопросе создания точек притяжения для путешественников.