Полина Диброва пообщалась с ростовскими акушерами

Ростов-на-Дону, 29 июня. DON24.RU. Супруга Дмитрия Диброва посетила ростовский роддом. На встречу с Полиной Дибровой приехали врачи двух медучреждений. В донской столице блогер собирала информацию для своей колонки о родах.

Как сообщают ростовские СМИ, звезда не только выслушала докторов и посекретничала с будущими мамочками. Она рассказала о своих планах и поделилась опытом. 28-летняя жена телеведущего отметила, что физически готова к рождению четвертого ребенка. Но вновь стать родителями пара решила после того, как подрастут три сына.

Ведущая колонки поделилась воспоминаниями о своих беременностях. Она сказала, что витамины принимала в первом триместре, все время занималась плаванием и прислушивалась к желаниям своего организма.

Выбирать роддом женщине не пришлось – это сделал Дмитрий. По словам трижды мамы, присутствие отца во время появления ребенка очень важно.

«Важно, что мужчина проходит все этапы с женщиной: переживает, держит ее голову, перерезает пуповину, видит впервые ребенка! Это еще одно подтверждение того, что ребенок мужчине нужен так же, как и женщине. И вообще, это хорошее воспитание для отца. Ну а имена... В казачьих семьях мальчишкам имена дает отец, вот вам и традиция!» – поделилась гостья с своей колонке.

Напомним, блог о родах Полина Диброва начала вести во время третьей беременности. Она не переживала из-за отсутствия журналистского образования, потому что надеялась на помощь супруга. Поклонники поддержали начинающую писательницу – у трижды мамы есть чему поучиться.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Более 300 тракторов и комбайнов купили донские аграрии с начала года

Более 300 тракторов и комбайнов купили донские аграрии с начала года
Фото: donland.ru ©

Ростовская область, 24 апреля 2024. DON24.RU. Донские земледельцы с начала года приобрели 188 тракторов, 131 комбайн и 617 единиц прочей сельхозтехники, рассказали в правительстве области.

По данным замглавы региона главы минсельхозпрода Константина Рачаловского, для поддержки аграриев во время весенних полевых работ на Дону выдали 4,1 млрд рублей льготных краткосрочных кредитов и направили более 1,6 млрд рублей господдержки по разным направлениям.

Константин Рачаловский подчеркнул, что селяне региона снабжены всем необходимым для весенне-полевых работ.

В частности, обеспеченность минеральными удобрениями превышает 138%, семенами яровых зерновых и зернобобовых культур 102%, продолжается заготовка семян других сельхозкультур.