Пока все дорожает: в Кашарском районе производитель снизил цену на хлеб в поддержку земляков

Ростовская область, 12 марта 2022. DON24.RU. ГК «Светлый» в Кашарском районе снизила цену на формовой хлеб первого сорта. О мере поддержки местного населения в период санкций в соцсети сообщил депутат Госдумы Николай Гончаров.

«Все повышают цены, а ГК «Светлый» снижает!» – говорится в сообщении. Теперь самый доступный и пользующийся спросом формовой хлеб в сети магазинов группы компаний продается не по 27 рублей, а по 20 рублей.

«Так мы решили поддержать наших земляков в сложный период, когда в отношении России вводятся все новые и новые санкции и все неминуемо дорожает», – следует из текста.

Таким образом производитель старается призвать и другие предприятия искать возможности помочь своим потребителям в сложившихся обстоятельствах, отметил Гончаров.

Дзен
Лента новостей