От 180 тысяч: представители каких профессий в Ростовской области зарабатывают больше всех на удаленке

Ростовская область, 19 октября 2020. DON24.RU. Больше всего на удаленке зарабатывают IT-специалисты,  аналитики и те работники,  которые   осуществляют разработку интеллектуальных продуктов. Также высокооплачиваемая работа у менеджеров по продажам. Об этом «ФМ-на Дону» рассказала независимый консультант по вопросам управления персоналом  Екатерина Соловян.

«Традиционно высокий уровень заработной платы у менеджеров по продажам. К третьей категории высокооплачиваемых вакансий относятся руководящие позиции различных категорий бизнеса. Однако у руководителя не всегда есть возможность работать на удаленке», – сказала она.

Как отметила Екатерина Соловян, зарплата таких специалистов  в Ростовской области начинается от 180 тысяч рублей. По исследованиям аналитиков, рейтинг самых высокооплачиваемых зарплат на удаленке в России возглавил программист-аналитик 1С с заработной платой до 270 тыс. рублей в месяц. Кроме того, работодатели готовы предложить менеджеру внешнеэкономической деятельности на проекте от 200 тыс. рублей. Вместе с тем от такого сотрудника требуется опыт работы от пяти лет и знание иностранных языков для проведения переговоров.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(2) комментариев

В Ростове-на-Дону наградили победителей конкурса «Лучший специалист по охране труда»

В Ростове-на-Дону наградили победителей конкурса «Лучший специалист по охране труда»
Фото: donland.ru ©

Ростовская область, 18 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове-на-Дону наградили победителей конкурса «Лучший специалист по охране труда». Их имена объявили в ходе форума-спутника Всероссийской недели охраны труда, который в эти дни собрал в донской столице более 300 специалистов из разных регионов страны, сообщили в донском правительстве.

Торжественную церемонию провели первый замминистра труда и социальной защиты РФ Ольга Баталина и замгубернатора Ростовской области Андрей Пучков.

Победителем конкурса признан Александр Светличный. Призерами стали Сергей Пройдаков и Александр Острижный.

Лучших из лучших выбрали из 15 финалистов.

Как сообщалось ранее, конкурс проходил в два этапа. В первом оценивали 30 показателей трудовой деятельности. Во втором специалисты представили работы на тему «Современные инструменты вовлечения работников в процессы управления охраной труда».

Всего за право считаться лучшим в этом году боролись 128 специалистов из разных районов области.

Фотогалерея: