Около 60 предприятий Ростова подпадают под критерии для включения в нацпроект
Ростовская область, 10 февраля 2020. DON24.RU. В Ростове на семинаре для представителей крупных и средних предприятий рассказали о возможностях повышения производительности труда, сообщили в администрации города.
Мероприятие прошло в рамках нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости».
Предприниматели представили информацию о формах финансовой, налоговой, образовательной и иной поддержки.
Принять участие в нацпроекте могут предприятия с выручкой от 400 млн рублей, долей иностранного участия в уставном капитале не выше 25% и работающие в сферах обрабатывающего производства, сельского хозяйства, строительства, транспортировки и хранения, ЖКХ.
Сейчас около 60 ростовских предприятий полностью соответствуют критериям для включения в национальный проект по повышению производительности труда, 15 компаний в прошлом году уже стали его участниками.
