Новогоднюю футбольную гирлянду соберут в донской столице

Ростов-на-Дону, 13 декабря. DON24.RU. В Ростове стартует уникальный проект – #ЯвкомандеРостова. Как сообщает управление информационной политики правительства области, инициатором его стала дирекция по подготовке и проведению игр чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Ростове. Проект призывает ростовчан вместе создать новогоднюю футбольную гирлянду. 

На бесплатных мастер-классах участников обучат различным техникам декорирования. Все элементы гирлянды будут авторскими работами. 27 декабря у главной елки города их соберут в одну гирлянду.

Мастер-классы пройдут с 17 по 25 декабря в инженерном центре «Фабрика» по адресу: 16-я Линия, 61. С расписанием можно ознакомиться здесь.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей