На улице Огарева снесут многоквартирный дом без документов

Ростов-на-Дону, 15 ноября. DON24.RU. Самовольно возведенный многоквартирный дом № 21/73 по улице Огарева должен быть снесен, сообщает пресс-служба администрации Ростова.

Построили его без проектной документации, прошедшей экспертизу, без разрешения на строительство, без государственного надзора и выполнения обязательных требований по законодательству. По решению суда Ворошиловского района Ростова дом будет снесен.

Администрация Ростова просит жителей не покупать квартиры в указанном доме. О существующих застройках можно узнать самостоятельно в интерактивной карте застроек на официальном сайте городской администрации. Ростовчане могут просматривать информацию о строящихся домах в режиме онлайн.

Дзен
Лента новостей