Ростовская область, 21 января 2021. DON24.RU. Ежегодный конкурс лучших практик наставничества для повышения производительности труда стартовал в Ростовской области, информирует правительство региона.
Организатор – донское министерство экономического развития при поддержке агентства инноваций Ростовской области.
«Проведение конкурса направлено на поиск и отбор успешных практик наставничества в сфере производительности труда для их дальнейшей популяризации, распространения и внедрения в Ростовской области», – говорится в сообщении.
Конкурс проводится в нескольких номинациях: «Наставничество в сфере повышения производительности труда», «Наставничество в профессиональном развитии молодежи» и «Наставничество в области прорывных технологий».
Заявки принимаются до 8 февраля по электронной почте: info@airo61.ru и в печатном виде по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Седова, 6/3, к. 26, с понедельника по пятницу, с 10:00 до 18:00. Телефон для справок: (863) 333-21-35.
Призеры региональных этапов смогут принять участие во всероссийском этапе, который пройдет в Москве.
Победителями и финалистами первого конкурса стали шесть донских предприятий – участников нацпроекта «Производительность труда».