Мэрия Ростова заплатит 15 млн рублей за подготовку к праздникам

Ростовская область, 20 марта 2025. DON24.RU. В Ростове проводится тендер на оформление города к различным праздникам. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.

Заказчиком выступает управление наружной рекламой городской администрации.

От подрядчика требуется выполнить комплексное оформление территории города Ростова-на-Дону к федеральным праздникам и другим значимым мероприятиям.

На финансирование этих работ будет направлено 15,9 млн рублей. Средства поступят из местного бюджета.

Контракт необходимо исполнить до 30 сентября нынешнего года.

На Дону увеличат период получения адресной социальной помощи
Читайте также:
На Дону увеличат период получения адресной социальной помощи
20.03.2025

Дзен

На полигоне ТБО в Ростове запустили оборудование по дегазации

Ростовская область, 21 марта 2025. DON24.RU. На рекультивированном полигоне ТБО в Ростове начался запуск оборудования по дегазации, информирует мэрия.

«Управление благоустройства и лесного хозяйства города по результатам конкурсных процедур подписало муниципальный контракт со специализированной организацией на оказание услуг по содержанию и эксплуатации рекультивированного полигона ТБО в Северо-Западной промзоне города», – говорится в публикации.

В настоящее время находится в процессе запуска в эксплуатацию оборудование по дегазации для очистки выбросов в атмосферу. Его мощность будет постепенно наращивается до проектной, что приведет к улучшению экологической обстановки в городе, указали в горадминистрации.

Дзен
Лента новостей