Кинофестиваль Bridge of Arts претендует на премию «Серебряный Лучник – Юг»

Ростов-на-Дону, 30 декабря. DON24.RU. Кинофестиваль Bridge of Arts родом из Ростова-на-Дону претендует на награду премии «Серебряный Лучник – Юг» в области развития общественных связей. Оператором ее седьмой год подряд становится коммуникационное агентство «АГТ-Юг» в составе AGT Communications Group.

Южный федеральный округ занимает лидирующую позицию по числу проектов, заявленных на премию: это участники из Краснодарского и Ставропольского краев, Ростовской, Волгоградской и Астраханской областей, Республики Крым, Адыгеи, Дагестана, Чеченской Республики и Севастополя.

Среди участников можно выделить международный кинофестиваль Bridge of Arts, проект известного бренда и олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой, вокальный фестиваль-конкурс «На крыльях мира», а также первый Вейп-фестиваль на юге России.

Больше всего заявок подано в номинациях «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности» и «Лучший проект в области продвижения территорий» – 30 и 19 заявок соответственно. За победу в номинации «Лучший проект в области корпоративных коммуникаций» будут бороться 16 проектов, еще 15 – в номинации «Лучший проект в области внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративных медиа».

В начале января жюри оценит все проекты и составит шорт-лист премии. Публичная защита и церемония награждения пройдут в Ростове 3 февраля.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Рост прекратился: в России могут снизиться цены на вторичку

Ростовская область, 16 апреля 2024. DON24.RU. Цены на жилье на вторичном рынке в России перестали расти. Есть вероятность, что цена на готовые квартиры начнет снижаться. Об этом пишет ЦИАН.

«Учитывая тенденцию пополнения предложения, можно предвидеть, что стагнация сохранится до снижения ключевой ставки, которое обеспечит приток ипотечных клиентов», – приводит источник слова эксперта.

По мнению аналитиков, рынок вторички оживает – за весну предложений стало на 17% больше, чем за три зимних месяца. Средняя цена при этом практически не изменилась, но на рынке стали появляться «интересные объекты и возможность для торга».

Однако, по мнению некоторых специалистов, цены на готовое жилье могут и не снизиться – если ключевая ставка пойдет вниз и люди начнут активнее брать ипотеку, то стоимость квадратного метра вторички станет еще выше.