Из Ростовской области в Африку отправили более 80 т мяса индейки

Ростовская область, 28 октября 2022. DON24.RU. Более 80 т мяса индейки отправили из Ростовской области в африканские страны Анголу и Бенин. Об этом сообщает региональное управление Россельхознадзора.

«Продукция признана безопасной в ветеринарно-санитарном отношении и в полном объеме соответствует требованиям стран-импортеров. Ее качество и безопасность подтверждены результатами лабораторных исследований...» – пишет источник.

Оформляли груз на экспорт в пунктах «Донецкий» и «Несветайский». При проверке документов нарушений не выявили, вывоз мяса разрешили.

Дзен

Ярмарка выходного дня пройдет в Волгодонске

Ростовская область, 12 марта 2026, DON24.RU. Сельхозпроизводители Дона представят свою продукцию на ярмарке в Волгодонске, информирует мэрия.

«Итак, 21 марта на площади Победы в Волгодонске пройдет вторая в этом году ярмарка выходного дня», – говорится в сообщении. 

На ней в широком ассортименте будет представлена продукция, произведенная в донском регионе, в том числе сельскохозяйственная.

Как уточнили в горадминистрации, посетить объект выездной торговли и сделать необходимые покупки по сходным ценам смогут все желающие.

Дзен
Лента новостей