Из областного бюджета на ремонт соцобъектов в селах Верхнедонского района выделили 264 млн рублей

Ростовская область, 17 февраля 2025. DON24.RU. Для ремонта памятников, училища, детсада и дороги в сельской местности Верхнедонского района из областного бюджета выделили в общей сложности 264,2 млн рублей на 2025 год. Об этом сообщает районная администрация.

«К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне для Верхнедонского района выделены средства на капитальный ремонт памятника павшим воинам в поселке Придонском (4 млн рублей) и мемориала в хуторе Морозовском (9,5 млн рублей)», – пишет источник.

На капремонт спортзала и учебного корпуса аграрно-технического профучилища в станице Казанской предусмотрено 11 млн рублей. На оснащение детсада «Радуга» в хуторе Поповка планируют потратить 9,3 млн рублей.

Ремонт автодороги Казанская – Поповка предполагает 230,4 млн рублей – это самая крупная статья расхода в этом году.

Ранее сообщалось, что пары, которые находятся в официальном браке от 30 лет, могут начать премировать со следующего года.

Синоптик Вильфанд предупредил об опасной погоде в Ростовской области
Читайте также:
Синоптик Вильфанд предупредил об опасной погоде в Ростовской области
17.02.2025

Дзен

Донской химзавод объявил о наборе кадров

Ростовская область, 28 марта 2025. DON24.RU. Федеральное казенное предприятие «Комбинат Каменский», одно из крупнейших химических предприятий Южного федерального округа, проводит набор кадров. Об этом сообщили на предприятии.

«На сегодняшний день ФКП «Комбинат Каменский» испытывает кадровую потребность более чем в 300 работниках. Актуальные вакансии предприятия размещены на единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России», – пишет источник.

Сотрудников набирают в различных городах Ростовской области.

Завод выпускает специальную химическую продукцию, а также общехимическую продукцию для гражданских потребителей.

Дзен
Лента новостей