Инициатива «Дети Ростова рисуют Ростов» на сервисе «Активный ростовчанин» набрала более 500 голосов

Ростов-на-Дону, 24 января. DON24.RU. Как сообщил информагентству Александр Светличный, автор идеи выставок детских рисунков с использованием уличных ограждений, инициатива Татьяны Москалевой в поддержку этого проекта, который получил название «Дети Ростова рисуют Ростов», на сервисе «Активный ростовчанин» сайта городской администрации собрала более 500 голосов жителей города и теперь должна быть рассмотрена городскими властями.

Сегодня очередную выставку из этой серии, изрядно оживившую как унылый забор, окруживший место, где стояло здание кинотеатра «Россия», так и всю улицу Пушкинскую, можно увидеть и в темное время суток: постеры с детскими работами освещены и создают праздничное ощущение у прохожих.

Инициаторы обращения в ростовскую мэрию надеются на поддержку проекта, который родился в донской столице. Отклик этот проект получил и в области: им заинтересовалась мэрия города Гуково.

Дзен
Лента новостей