Губернатор направил в парламент Ростовской области проект бюджета

Ростов-на-Дону, 30 октября 2019. DON24.RU. Губернатор Василий Голубев внес на рассмотрение в Законодательное Собрание Ростовской области проект областного бюджета на 2020 год, сообщила пресс-служба губернатора.

Как отмечается в сообщении, в законопроекте установлены доходы региональной казны в объеме 176,3 млрд рублей, расходы составят 184,3 млрд рублей. Дефицит областного бюджета на 2020 год предусмотрен в объеме примерно 8 млрд рублей.

Ожидаемые доходы в 2020-м году должны вырасти почти на 11% по сравнению с первоначальным проектом бюджета 2019 года, прогнозируют эксперты.

Сообщается также, что депутаты донского парламента планируют рассмотреть проект главного финансового документа региона в первом чтении 25 ноября.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Грузии съедят почти 8 тонн молочной продукции из Ростовской области

Ростовская область, 15 апреля 2024. DON24.RU. Из Ростовской области в Грузию за неделю отправили 7800 кг молочной продукции. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Россельхознадзора.

«Продукция признана безопасной в ветеринарно-санитарном отношении и в полном объеме соответствует требованиям стран-импортеров. Ее качество и безопасность подтверждены результатами лабораторных исследований», – пишет источник.

При проверке документов нарушений также не выявили, вывоз груза разрешили.

Ранее сообщалось, что за пять дней из Ростовской области в Саудовскую Аравию отправили более 26 т мяса индейки.