Гипермаркеты «О'КЕЙ» в регионе получили сертификат качества «Сделано на Дону»

O'KEY Group S.A. (LSE: OKEY; RAEX – ‘ruA–’) сообщает о получении сертификатов со знаками качества региональной программы «Сделано на Дону» для гипермаркетов сети в Ростовской области.

Знак качества был вручен 23 мая гипермаркету «О’КЕЙ», расположенному в ТЦ «Батон» в Новочеркасске.

Ранее в 2018 году аудит-системы прошли два гипермаркета сети в Ростове. Все полученные сертификаты подтверждают, что единые для всей сети стандарты собственного производства, соответствуют самым строгим российским и международным требованиям в области безопасности и качества производства пищевой продукции.

«Ростовская область уделяет значительное внимание вопросам качества производимой на ее территории продукции. Именно поэтому в 2013 году было принято решение запустить систему региональной сертификации. Знак «Сделано на Дону» присваивается только тем донским производителям, которые соответствуют высоким стандартам. Компания «О’КЕЙ», располагающая собственным производством на своих торговых объектах, первой из федеральных сетей успешно прошла аудит «Сделано на Дону». Мы поздравляем компанию с получением сертификатов», – отметила директор департамента потребительского рынка Ростовской области Ирина Теларова.

«О’КЕЙ» с уважением относится к системе региональной сертификации, доказавшей свою объективность и независимость. Мы видим, что жители региона доверяют региональному знаку качества и ориентируются на приобретение локальных и свежих товаров. Мы удовлетворены тем, что все гипермаркеты сети «О’КЕЙ» в регионе прошли аудиторскую проверку системы «Сделано на Дону» и получили сертификаты качества. Для нас это дополнительный инструмент для формировании лояльного пула покупателей и увеличения трафика в гипермаркетах региона», – сказал директор южного региона «О’КЕЙ»Сергей Кудинов.

O'KEY Group S.A. (LSE: OKEY, RAEX — «ruA-») представлена двумя форматами: гипермаркетами под брендом «О'КЕЙ» и дискаунтерами под брендом «ДА!».

На 20 мая 2019 года в Группу входит 164 магазина в России (78 гипермаркетов и 86 дискаунтеров). Группа открыла свой первый гипермаркет в 2002 году в Санкт-Петербурге и с тех пор демонстрирует уверенный рост. «О'КЕЙ» первой из российских розничных сетей по торговле продуктами питания запустила и активно развивает онлайн-канал продаж с ассортиментом на базе гипермаркетов в Москве и Санкт-Петербурге для доставки на дом. Группой организованы шесть пунктов выдачи онлайн-заказов в Москве и еще шесть в Санкт-Петербурге. Группа управляет четырьмя распределительными центрами на территории России: двумя в Москве и двумя в Санкт-Петербурге. На 31 декабря 2018 года в Группе работает более 20 000 сотрудников.

В 2018 году выручка Группы составила 161 303 411 тыс. рублей, EBITDA — 8 644 008 тыс. рублей, чистый убыток за отчетный период составил 599 755 тыс. рублей.

Акционерная структура ГК «О'КЕЙ»: NISEMAX Co Ltd – 44,79%, GSU Ltd – 29,52%, акции в свободном обращении – 25,69%.

На правах рекламы

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Специальная социальная выплата: донским медикам перечислили более 250 млн рублей

Ростовская область, 28 марта 2024. DON24.RU. С начала года 17,6 тысячи медицинских работников в Ростовской области получили специальную социальную выплату на общую сумму более 252 млн рублей. Об этом сообщает региональное отделение Социального фонда России.

«Медикам первичного звена здравоохранения, центральных районных, районных и участковых больниц, а также работникам станций и отделений скорой помощи полагается специальная социальная выплата. По поручению президента с марта размер назначаемых средств  повысится и составит от 4500 до 50 000 рублей в зависимости от категории специалиста, вида организации и численности жителей населенного пункта, в котором расположена медицинская организация», – пишет источник.

Уточняется, что ранее максимальный размер выплаты составлял 18,5 тысячи рублей. Донские медики увеличенную выплату за март получат в апреле.

СФР перечисляет средства на основании данных, которые подают медицинские организации. В реестре указываются сведения о работнике, сумма выплаты и данные, на основании которых произведен расчет, и счет, на который будут перечислены средства. Собирать документы или подавать заявление на получение выплаты не нужно.