«Генерал Ватутин» в России будет обслуживать речные круизы

Ростов-на-Дону, 7 июня 2017. DON24.RU. Лайнер «Генерал Ватутин» будет обслуживать российских туристов по рекам. Отправиться в речные круизы на четырехпалубном теплоходе можно будет уже в следующем году, сообщает Ассоциация туроператоров. Продавать туры будет круизная компания «Инфофлот». До начала навигации лайнер должен пройти проверку речного регистра.

Как сообщает «ТАСС», украинский теплоход в настоящее время находится в Азовском море и прибудет в Ростов не раньше 8 июня, так как улаживаются формальности. Известно, что судно приобрела для своего дочернего предприятия в России сейшельская компания Skypoint.

Напомним, информация о том, что украинское судно по неизвестным причинам вместо Одессы направилось в донскую столицу, появилась накануне в ряде СМИ.

Дзен
Лента новостей