ФНС ограничила прием посетителей в Ростовской области
Ростовская область, 27 марта 2020. DON24.RU. С сегодняшнего дня в территориальных инспекциях налоговой службы Ростовской области временно вводятся ограничения на прием посетителей, говорится в сообщении управления ФНС.
Связано это с профилактическими мерами по нераспространению коронавирусной инфекции.
С 27 марта по 3 апреля оперзалы будут работать в режиме, не допускающем массового скопления и длительного пребывания в них посетителей, уточнили в УФНС. Обслуживать налогоплательщиков станут исключительно по предварительной записи через интернет-сервисы ФНС.
Особо подчеркивается, что заявители с детьми и граждане старше 65 лет в этот период обслуживаться не будут.
Кроме того, в ведомстве попросили граждан решать все вопросы с уплатой налогов без личного посещения налоговых органов. Тем более что делать это можно дистанционно, добавили в УФНС.
