Эффективно управлять жильем научат жителей Дона

Ростов-на-Дону, 09 февраля. DON24.RU. Всероссийский бесплатный  вебинар «Эффективное управление жильем» пройдет в пятницу, 10 февраля. Слушатели узнают о новых правилах расчета ОДН, едином стандарте управления МКД в рамках приоритетного проекта «ЖКХ и городская среда».

«Мероприятия направлены на информирование региональных и муниципальных органов власти, а также для заинтересованных организаций сферы жилищно-коммунального хозяйства. По итогам анализа часто задаваемых вопросов будет сформирована программа следующих семинаров», – отметил заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Валерий Былков.

Вебинар состоится с 10:00 до 12:30. Заявки на участие можно оставить на сайте. Регистрация участников завершится сегодня в 18:00.

Дзен
Лента новостей