Донская фабрика по производству одежды планирует создать логистический центр

Донская фабрика по производству одежды планирует создать логистический центр
Фото: donland.ru ©

Ростовская область, 22 декабря 2022. DON24.RU. Ростовская компания по производству женской и мужской одежды «Элис фэшн рус» планирует создать собственный логистический центр. Об этом сообщили в донском правительстве.

Центр предназначен для расширения сферы продаж в России и Белоруссии. Открыть его собираются на территории индустриального парка в Новочеркасске, на базе которого сейчас проводится работа по созданию особой экономической зоны.

Ежегодно предприятие увеличивает объемы производства и продаж на 15–20%. В этом году компания выпустила около 3 млн изделий, став крупнейшим производителем одежды в России.

«Все коллекции начиная от разработки лекал, подбора тканей и до экспериментального пошива и производства выполняют специалисты пяти фабрик, входящих в состав компании», – уточнили в областном министерстве региональной политики и массовых коммуникаций.

Дзен
Лента новостей