Дмитрий Кудряшов и активисты ОНФ поздравили детей в больнице

Волгодонск, 28 декабря. DON24.RU. Пациентов волгодонской детской городской больницы сегодня ожидал сюрприз: с утра к ним пришли целых два Деда Мороза и две Снегурочки, чтобы поздравить с наступающими праздниками.

Акцию «Новогоднее чудо» Общероссийский народный фронт проводит по всей стране, в городе атомщиков ее реализовали активисты Ростовского отделения ОНФ из Волгодонска – Андрей Максимов, Светлана Гоф, Дмитрий Николенко, Артем Бегоцкий, Светлана Ларина, Татьяна Цепелева, а также Дмитрий Кудряшов и Сергей Асташкин, которые собственноручно вручали детям сладости, нарядившись Дедами Морозами.

Вместе с детьми они водили хороводы у елки, установленной в больнице, после чего маленькие пациенты, вынужденные встречать праздник на больничной койке, рассказали стихи, загадали желания и получили подарки.

«Тронуло то, что дети в большинстве своем не загадывали какие-то материальные подарки, а желали здоровья родным и себе, – признался Дмитрий Кудряшов. – А один мальчик и вовсе на вопрос о том, что он хочет получить на Новый год, сказал «получу то, что заслужил». Для меня сегодняшний день особый – это тот самый случай, когда дарить приятнее, чем получать».

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей