Более 500 букетов вручили сотрудники ГИБДД ростовским автоледи

Ростов-на-Дону, 7 марта. DON24.RU. Накануне Международного женского дня сотрудники донской Госавтоинспекции вручили женщинам-водителям более пятисот букетов тюльпанов.

«Полицейские не только подарили представительницам прекрасного пола праздничное настроение, но и напомнили о необходимости строго соблюдать правила дорожного движения, пожелали удачи на дорогах и чтобы на пути дам попадались только дисциплинированные участники дорожного движения», – прокомментировали в пресс-службе ГИБДД.

Напомним, акция прошла утром 7 марта. Полицейские с цветами дежурили на кольце в районе улицы Доватора/улицы Малиновского, площади 2-й Пятилетки/улицы Шеболдаева, на площади Гагарина, на проспекте Ленина, площади Страны Советов и Театральной площади.Также они поздравляли ростовчанок, проезжающих по проспекту Шолохова и переулку Театральному.

Дзен
Лента новостей