Более 100 производителей: в Ростове пройдет ярмарка выходного дня

Фото: donland.ru ©

Ростовская область, 13 августа 2021. DON24.RU. Ярмарка выходного дня пройдет в Ростове в ближайшую субботу, 14 августа. Свою продукцию горожанам предложат 110 сельхозпроизводителей. Места для торговли им предоставят бесплатно, сообщает портал донского правительства.

«Традиционно в августе и сентябре ярмарочная деятельность на Дону активизируется, увеличивается количество ярмарочных площадок и ассортимент предлагаемых товаров. Такие ярмарки – возможность для населения приобрести разнообразные плоды нового урожая без посредников, без дополнительных торговых цепочек», – приводит источник слова директора департамента потребительского рынка региона Ирины Теларовой.

На ярмарке горожане по выгодным ценам смогут купить овощи и фрукты, рыбные и мясные полуфабрикаты, мясо и птицу, молочные продукты и колбасные изделия, а также масла и выпечку.

Ярмарка пройдет по адресу: улицу Текучева, 205.

Фото: скриншот «Яндекс.Карт»

Дзен
Лента новостей