Близкие люди: все сим-карты семьи можно объединить в одном тарифе

Новую линейку тарифов «Близкие люди», позволяющую объединить все сим-карты семьи или близких людей в одном тарифе, разработал «Билайн». При этом оператор предложил еще больше возможностей для общения: безлимитные мессенджеры, бесплатные и неограниченные звонки для связи с близкими практически по всей стране.

По словам представителей компании, новая линейка подходит для управления всем парком устройств, включая умные девайсы. Единый счет делает понятным и прозрачным контроль расходов в приложении «Мой Билайн».

«Наши тарифы для всех, кто хочет понятности и прозрачности в управлении самыми современными телеком-услугами, ТВ-сервисами. Для тех, кто хочет выгодно общаться с друзьями, родными или просто знакомыми. Чем больше людей подключено к одному  тарифу, тем дешевле будет стоимость услуг для одного клиента. Важным изменением также стала отмена повышенной стоимости междугородных звонков. Теперь для наших клиентов действует единая цена на все звонки по всей стране», – сообщает исполнительный вице-президент по маркетингу и бренду «Билайн» (ПАО «ВымпелКом») Ирина Лебедева.

Для жителей Ростовской области новая линейка «Близкие люди» включает пять новых тарифов с абонентской платой от 400 до 1500 рублей. Объем и наполнение тарифов зависят от выбранного пакета. При этом чем старше тариф, тем больший объем услуг входит в абонентскую плату.

Оператор обнуляет интернет-трафик на разные мессенджеры, ведь около 60% интернет-трафика клиентов семейных тарифов приходится на мессенджеры. В тарифах «Близкие люди 1» и «Близкие люди 2» не тарифицируются текстовые и аудиосообщения, голосовые и видеозвонки в мессенджерах, а начиная с тарифа «Близкие люди 3» и старше интернет будет безлимитным.

Любимый номер

«Билайн» предоставляет возможность подключения любимого мобильного номера любого оператора связи разных регионов России, так как, по данным внутренней аналитики оператора, около 25% семейных клиентов хотя бы раз в месяц звонят в другие регионы.

Звонки на любимый номер не расходуют основной пакет минут тарифа. При этом звонки на номера «Билайн», выбранные в качестве любимого номера, безлимитны и бесплатны. Вызовы на любимые номера других российских операторов продолжительностью более 1000 минут в месяц тарифицируются по цене местных вызовов на номера других операторов сверх пакета. Услуга без платы за подключение, без абонентской платы и платы за смену любимого номера.

Одна страна – одна цена

На всех тарифах новой линейки звонки из пакета минут можно расходовать на любые номера операторов мобильной связи России. Таким образом, для клиентов тарифов «Близкие люди» нет разницы между стоимостью местных и междугородных звонков. Стоимость 1 минуты разговора на номера других операторов сверх основного пакета минут приравнивается к местным звонкам и составит 3 рубля. Звонки на номера «Билайн» сверх пакета не тарифицируются.

Тарифная линейка «Близкие люди» доступна на территории РФ, кроме Республики Крым, г. Севастополя, при технической возможности подключения.

Более подробная информация о новых тарифах доступна на сайте Rostov-na-donu.beeline.ru.

Реклама.


Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Почти 40 тысяч тонн кормов и мяса вывезли в марте из Ростовской области

Ростовская область, 28 марта 2024. DON24.RU. В марте на экспорт из Ростовской области отправили 38,3 тыс. т животноводческой продукции. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Россельхознадзора.

«Основная часть экспортируемой продукции пришлась на корма и кормовые добавки (37,9 тыс. т). В основном продукция экспортировалась в Турцию и Абхазию. Кроме того, экспорт животноводческой продукции осуществлялся в ОАЭ, Китай, Либерию, Абхазию, Грузию, Саудовскую Аравию, Анголу, Азербайджан, Таджикистан. Основными видами продукции были мясо и мясопродукты (306 т), рыба и рыбопродукты (31 т), молоко и молокопродукты (29 т)», – пишет источник.

По сравнению с аналогичным периодом 2023 года экспорт этих товаров увеличился на 14%.

Качество товаров подтвердили лабораторные исследования. Экспорт продукции осуществляют предприятия, которые прошли обследование на соответствие требованиям стран-импортеров.