«Билайн» расширяет возможности абонентов в роуминге для поддержки борьбы с коронавирусом

Фото: beeline.ru ©

Ростовская область, 23 марта 2020. DON24.RU. «Билайн» в поддержку борьбы с коронавирусом расширяет перечень возможностей для тех клиентов, которые в настоящий момент находятся за границей.

«Билайн» временно отказывается от платы за услугу «Доверительный платеж» в роуминге, чтобы клиенты смогли пользоваться услугами связи за границей даже при нулевом балансе, когда нет возможности своевременно пополнить счет мобильной связи. Активировать услугу можно в мобильном приложении «Мой Билайн» (12+) или с помощью USSD-команды *141#.

После активации услуги мобильный счет клиента будет автоматически пополнен на три дня. Другие условия использования услуги «Доверительный платеж» сохраняются в том же формате, что и ранее. Размер суммы пополнения зависит от показателя средних ежемесячных расходов клиента на мобильную связь и тарифа.

В ходе реализации комплекса мер по борьбе с распространением коронавирусной инфекции «Билайн» совместно с Ростуризмом провел SMS-оповещение клиентов, находящихся за границей, а также сделал бесплатными звонки на телефон горячей линии Ростуризма по вопросам коронавируса. Номер горячей линии: +74996781203.

Информация о способах профилактики коронавируса доступна для клиентов в числе прочего и в приложении «Мой Билайн», через SMS и push-уведомления.

С 19 марта 2020 года «Билайн» для клиентов предоплатных тарифов в пять раз увеличил количество минут и интернета в составе пакетов популярных услуг в международном роуминге. С 20 марта аналогичные условия действуют и для клиентов с постоплатной системой расчета, а также для корпоративных клиентов «Билайна».

Новые условия будут действовать до 30 апреля 2020 года и могут быть продлены.

Более подробная информация об услуге «Доверительный платеж» – на www.beeline.ru.

Новости компаний


Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Волгодонском районе реализован крупный проект по модернизации оросительной системы

В Волгодонском районе реализован крупный проект по модернизации оросительной системы
Фото: телеграм-канал Василия Голубева ©

Ростовская область, 23 апреля 2024. DON24.RU. Крупный проект по модернизации оросительной системы реализован в Волгодонском районе. Об этом в своем телеграм-канале написал губернатор Василий Голубев.

Фото: телеграм-канал Василия Голубева

«Сегодня работаю на востоке области – в Волгодонске и Волгодонском районе. Орошение засушливых сельхозугодий – тема, особенно актуальная для востока нашего региона. Эту задачу помогает решать федеральная программа «Экспорт продукции агропромышленного комплекса». Крупнейший проект по модернизации оросительной системы реализует ростовская зерновая компания «Ресурс». Закупили дождевальные машины, построили насосную станцию, оборудовали бассейн, провели 40 км магистральных водоводов и столько же линий электросетей», – написал глава региона.

Он отметил, что половину затрат (свыше 350 млн рублей) компании компенсируют из бюджета. За три года производитель планирует вырастить на орошаемых угодьях более 64 тыс. т зерна.

Фото: телеграм-канал Василия Голубева