Батайчанин выиграл в «Поле чудес»
Батайск, 30 ноября. DON24. Александр Аракелов, сотрудник батайского детского центра, вернулся из студии капитал-шоу «Поле чудес» с победой. Как рассказывает газета «Батайское время», нашего земляка показали в пятничном эфире программы.
Александр отказался от сектора «Приз» – он предпочел ответить на вопрос. Оказалось, что у народа эскимосов охотой на тюленей и моржей занимаются исключительно женщины.
На шоу батайчанин попал благодаря своей супруге – она заполнила анкету и отослала заявку. Успел Александр Аракелов на передаче и продемонстрировать талант: оказывается, он лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, а еще шоумен и хореограф. На «Первом канале» он спел песню.
Получив свой выигрыш – фотоаппарат, ноутбук, два смартфона и спортивный тренажер, дончанин отправился домой – к жене и четверым детям.
