Вторая туя за две недели: ростовчане сняли на видео женщину, которая ворует растения

Ростов-на-Дону, 3 ноября 2018. DON24.RU. Владельцы торгового павильона, который расположен вблизи пересечения улицы Зорге и проспекта Стачки, пожаловались на женщину, которая уже не первый раз похитила растение.

«Немедленно верните их на место или возместите ущерб, нанесенный нам! Уважаемые ростовчане, если вы узнали эту женщину, сообщите в любой из павильонов на Зорге/Стачки. Мы облагораживаем город, а эта женщина за две недели украла уже вторую тую», – обратился автор записи к злоумышленнице и горожанам через социальную сеть.

Среди подписчиков нашлись те, кто поддержал налетчицу: «Мне тоже туи и можжевельники нужны, если кто дернет где, пишите, куплю по дешевке», «Правильно сделала! Молодец!». 

Другие осудили такой поступок: «Это не женщина. Это дикарка без стыда и совести», «На последнем снимке подойти бы и лопатой по ... дать за такие дела», «Просто в голове не укладывается, это смешно. Помнится, этим летом сидели с подругой в парке возле клумбы, уже на тот момент стемнело, каково было мое удивление, когда неизвестная женщина принялась с луковицей выкапывать лилии».

«Тую она точно не в руках несла, там на заднем фоне стоит машина. Если есть другие камеры, смотрите машину и ее номер, может, найдете», – предположили комментаторы.

«Ну очень зря у вас в магазине нет ночного сторожа», – дали совет подписчики.

 

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(2) комментариев
Лента новостей