Власти Ростова обратились в ГИБДД по вопросу незаконной парковки возле памятника Гагарину
Ростов-на-Дону, 28 апреля 2018. DON24.RU. Власти Ростова обратились в ГИБДД по поводу незаконной парковки возле памятника Гагарину. Об этом они сообщили в ответе на публикацию ИА «ДОН 24».
Ранее ростовчанин пожаловался на незаконную парковку рядом с этим памятником. Он также указал на некрашеные скамейки, которые надо привести в порядок.
«По вопросу незаконной парковки сообщаю, что в адрес полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Ростову-на-Дону направлено письмо о необходимости организации рейдов по вышеуказанному адресу с целью привлечения виновных к административной ответственности за нарушение ПДД (парковка автомобилей на газонной части)», – ответили в пресс-службе администрации.
Там также отметили, что на этой территории регулярно убирают мусор. По поводу покраски лавочек в письме ничего не сказано.
«По состоянию на 26.04.2018 территория сквера находится в удовлетворительном состоянии», – сказано в сообщении.

Ответить
Ответить
Ответить
Ответить