В Ростове на тротуар рухнул кусок стены жилого дома
Ростов-на-Дону, 4 декабря 2018. DON24.RU. В Ростове обрушился кусок штукатурки со стены многоквартирного дома. Инцидент произошел накануне вечером на проспекте Нагибина. Фотографии с места происшествия выложили в сеть очевидцы. По их словам, облицовка рухнула на тротуар, и только по счастливой случайности в этот момент там не оказалось людей.
«У дома на Нагибина рухнул кусок стены. На этом месте 15 минут назад шли мои дети. До жути страшно представить, что могло бы быть. Такое чувство, что никому ничего не нужно, но за капремонт, будьте добры, платите!» – пожаловалась ростовчанка.

«Пока не убьет кого-нибудь, движухи не будет. Так всегда», «Там постоянно что-то падает...», «Я бы посоветовал не рисковать и заделать стену самим, здоровье детей важнее», – комментируют пост подписчики паблика.

Ответить
Ответить
Ответить