Попали на 40 тысяч рублей: пользователи соцсети предупреждают ростовчан о мошенниках
Ростов-на-Дону, 29 ноября 2018. DON24.RU. О мошенниках, которые предлагают установить дорогие фильтры для воды, предупреждают горожане друг друга в социальной сети.
«Мошенники ходят по квартирам и показывают ростовчанам, какая у них грязная вода. При этом жулик опускает в воду электролизер, который почти в любой воде даст черноту. Разве что в дистиллированной особо ничего не будет, но дистиллированную и не пьют. После такой демонстрации вам предложат заказать у них фильтр. Гоните таких бизнесменов в шею и изучайте физику», – посоветовал подписчикам автор поста.
«Они три года как ходят уже, но на самом деле вода после фильтра лучше, стараюсь вообще воду из-под крана не пить», – ответил один из комментаторов.
«Воду из крана не пьете, алкоголь вообще не употребляли никогда и газированные напитки не пили? Если ответ на все: никогда не пил, тогда норм, а если хоть что-нибудь из этого пьете, то какую воду – из крана или кипяченую – вы будете пить, уже не важно!» – ответили ему.
«Мы попали на эту уловку (вернее, муж, а расплачивались вместе). Нас развели на сорок тысяч, и, что самое интересное, муж их сам домой позвал», – поделилась подписчица.
«Физику учите, а в квартиру не пускайте никого!» – подвел итог беседы один из подписчиков.

Ответить