Корм динозавра не подошел: в пруду ростовского зоопарка погибла рыба
Ростов-на-Дону, 10 сентября 2018. DON24.RU. В искусственном пруду ростовского зоопарка погибла рыба. Внимание на это обратили бдительные горожане и выложили в сеть несколько фотографий.
«Много мертвой рыбы в водоеме зоопарка. Что с ней случилось?» – написал автор поста.

Некоторые подписчика паблика считают, что виноваты сами посетители: «Когда мы были в зоопарке, многие люди кидали хлебушек в воду, покормить хотелось им, а таблички не читают. Сами виноваты. Не кормите в следующий раз».
Другие предположили, что пруд давно никто не чистил: «Рыбы – это катализатор чистоты воды и воздуха + температура, три параметра в минусе, рыба не выживает в любом водоеме».
Есть и такие комментарии: «Корм динозавра не подходит рыбам», «Вообще, это обычное осеннее явление», «Две недели назад там были, и все было нормально, рыба, где утки и где фламинго с лебедями, косяками ходила. Жалко».
В пресс-службе зоопарка прокомментировать ситуацию пообещали позже.
