Как вы смогли стоять рядом: ростовчанка спросила, что за пауки поселились у нее во дворе
Ростов-на-Дону, 8 сентября 2018. DON24.RU. Черный паук снова напугал ростовчан. На новых жителей своего участка пожаловалась в социальной сети горожанка. «У подписчицы Карины Б. поселились во дворе вот такие пауки. Она интересуется, являются ли они опасными?»
«Это же каракурт! К ним нельзя подходить, они хорошо прыгают», «Это каракурт. Если его не трогать, он не тронет. Но лучше что-то предпринять», «Опасны, особенно для животных. Укус каракурта смертелен даже для очень крупных пород собак», – написали пользователи.
«А где живет Карина Б.? Это важно», – поинтересовались жители донской столицы.
«Как вы вообще смогли стоять рядом с этим и фоткать с разных сторон? Я бы сбежала от страха в другую страну», – удивилась ростовчанка.
«Убей насекомое – спаси мир», «Дихлофос и нет проблем», «Лучше сожгите двор», «Бензином облить и поджечь», «Тикайте с городу», – посоветовали комментаторы.

Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить