Горожане напомнили про обещанный фонтан на площади Ленина в Ростове

Ростов-на-Дону, 4 июля 2019. DON24.RU. Надпись «Где фонтан?» появилась на заборе, который установлен на площади Ленина в Ростове-на-Дону. Фотография размещена на сайте 1rnd.ru.

Напомним, московская компания хотела построить на этой площади высотку, однако жители донской столицы, а также городские власти выступили против. Почти год назад Апелляционный суд Ростовской области разрешил администрации не выдавать разрешение на данное строительство. После власти заявили, что планируется обустроить фонтан на этой пощади.

В начале нынешнего года стало известно, что администрация ведет переговоры с московской компанией по поводу этого участка с целью предоставить ей другой взамен. Между тем обещанного фонтана на площади до сих пор нет.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев
Лента новостей