Это Обама, ростовчане не способны: горожане заметили кресло, висящее над тротуаром
Ростов-на-Дону, 24 февраля 2019. DON24.RU. Кресло, висящее над тротуаром на уровне пятого или четвертого этажа, разглядели ростовчане. Фото появилось в социальной сети.
«Вот такая картина на Мечникова... Кто-то выкинул из окна кусок кресла! Оно зацепилось за ветку и так и висит. Ветер подует, кусок упадет, и «кирдык» кому-то», – предупредил автор поста.
Оказалось, опасную вещь видел не только он: «Обходил как-то».
«Это все Обама виноват. Наш народ, как потомки великих классиков Пушкина и Достоевского, на такую подлость не способен», – отозвались горожане.
«Мне кажется, дерево завалится раньше», – предположили другие.
«Это, видимо, просто чехол, так что «кирдыка», думаю, не будет», «Я думаю, это просто сушится что-то по форме кресла, может, постирали», – успокоили напуганных пешеходов комментаторы.
«Летом можно в нем сидеть на свежем воздухе, слегка покачиваясь на ветвях любви», «С каких это пор с балкона нельзя выкидывать мебель?! Люди, куда мы катимся?» – пошутили пользователи.
