Еще в городе: ростовчан снова напугал волк

Фото: vk.com ©

Ростов-на-Дону, 20 мая 2018. DON24.RU. Ростовчане в социальной сети снова жалуются на волка, разгуливающего по донской столице. «Волк на Нариманова. Сразу не поймешь,смесь или настоящий, но если смесь, то волчье явно преобладает. Прошел мимо меня и брата, между нами было меньше метра! На вид был спокойный, на людей особо внимания на обращает, но все равно как-то не очень приятно идти и думать, что он где-то тут ходит».

За пару часов под постом появилась почти сотня комментариев. «Что-то боязно за судьбу этой собачки. Как бы не пострадал этот «волк» от какого-нибудь параноика...», «Идет собака, спокойная, никого не трогает, «но все равно» кому-то мешает», «То чувство, когда живешь на Нариманова и до сих пор никого не видел».

Другие не согласились: «Да, я его видела в пятницу вечером в районе 90-й школы...», «А мой папа видел его вчера вечером на Тибетской. Сказал, 100% волк».

Некоторые пользователи отреагировали на новость с юмором: «Специально завезли, чтоб туристы не расслаблялись», «Волков бояться – в Ростове не жить», «Это собака-забивака. Все нормально», «Это оборотень!», «Ищет, кого бы за бочок укусить».

Напомним, первые сообщения о разгуливающем по городу диком звере появились в социальной сети несколько дней назад.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(2) комментариев
Лента новостей