В апреле из-за соревнований по велоспорту перекроют трассу Ростов – Азов
Ростов-на-Дону, 7 марта 2018. DON24.RU. В Ростовской области в апреле пройдут соревнования по велоспорту-шоссе. По этой причине 7 и 8 апреля с 10 до 16 часов, 28 и 29 апреля с 9 до 15 часов, а также 30-го числа с 9 до 16 часов ограничат проезд на автодороге Ростов – Азов по направлению из донской столицы.
Объехать можно будет будет через населенные пункты Овощной, Кулешовку и Новоалександровку.
Движение из Азова в Ростов по новой дороге пройдет без ограничений.
Огромная скорость и дрифт: ростовчанин выпустил ролик по мотивам известной гоночной игры
Ростов-на-Дону, 28 сентября 2019. DON24.RU. Ростовчанин Владислав Чекунов выложил свой ролик по мотивам всемирно известной компьютерной игры, сообщает интернет-издание Donday. Он опубликован на YouTube.
Съемки по мотивам гоночной игры Need for Speed: Underground 2 проходили в районе стадиона «Ростов Арена», а также в Краснодаре, Санкт-Петербурге. Машины ездили по закрытым участкам дорог. По словам Чекунова, придерживать поток машин помогали участники постановки, при этом проезжающие мимо не были против этого: им было интересно наблюдать за съемками.
Источник: https://www.youtube.com/user/fordmondeo979/videos
На видео машины разгоняются, показывают мастерство дрифта (прохождение поворотов на огромной скорости, когда машину заносит). Среди автомобилей Mitsubishi Eclipse, Nissan Skyline и Volkswagen Golf.
Кстати, это уже второй ролик ростовчанина по мотивам Need for Speed.
«Мне хотелось создать что-то необычное, чего еще нет на YouTube. Долго думал над этим, в итоге снял видео по мотивам Need for Speed в июне 2019 года. За пару месяцев оно набрало почти 2 миллиона просмотров. Успех первого ролика вдохновил меня на создание второго, уже более масштабного», – приводятся слова автора видео.
Если эта вторая часть наберет более 2 млн просмотров на YouTube за месяц, Владислав выложит третью. В новой серии зрители увидят дневные гонки и, вероятно, сцены с участием полиции.
Житель донской столицы Руслан Мухаметов выступит на телешоу «Открытый микрофон», в рамках которого стендап-комики соревнуются в умении развлекать публику.