Парковка на детской площадке: ростовчане заступились за водителя

Фото: vk.com ©

Ростов-на-Дону, 25 декабря 2017. DON24.RU. Фото припаркованного на детской площадке автомобиля выложили в социальную сеть ростовчане. «Вот так вот паркуются на Калужской, 82/4. Прямо на детской площадке».

Некоторые горожане поддержали водителя: «Не знаю, как на Калужской, на других улицах обычно спят дети уже. Того, кто в такое время играет на площадке, только бомбежка сможет остановить, но никак не автомобиль на площадке», «Ну, да, поставить где-то в куширях и остаться без колес», «А он на ночь поставил, утром уедет, а они тут хипеж развели», – написали посетители паблика.

Другие посоветовали жильцам, как избавиться от мешающего авто: «Пробейте колеса, больше парковаться не будет», «У нас во дворе тоже так парковались, пока УК ограду не поставила вокруг», «Надо вызывать ДПС, чтобы штрафовали».

Некоторые предложили внести изменения в законодательство: «Предлагаю вариант нового запрета. Запрет продажи автомобиля без парковочного места!»

Дзен
Лента новостей