Один из проблемных домов ЖК «Европейский» готовится к сдаче
Ростов-на-Дону, 30 марта 2017. DON24.RU. Один из девяти проблемных объектов ЖК «Европейский» готовится к сдаче. Работы завершены на 95%, сообщили в пресс-службе администрации города. В настоящее время в доме ведутся отделочные, электромонтажные работы, идет монтаж лифтового оборудования. Вопрос завершения строительства проблемных многоквартирных домов в ЖК «Европейский» обсудили на совещании с участием главы администрации города.
Напомним, всего у комплекса девять проблемных домов. В настоящее время возобновлены строительно-монтажные работы только на доме № 9.
«Нам необходимо решить все вопросы по каждому дому. Недопустимо, чтобы люди оставались в подобной ситуации без помощи», – отметил Виталий Кушнарев. Он выслушал все жалобы жильцов и взял данный вопрос на личный контроль.
Также администрация города совместно с Региональной службой государственного строительного надзора разработали дорожные карты по завершению строительства домов в ЖК «Европейский».
