Каждый пятый житель Дона находит применение бонусам «Спасибо от Сбербанка»

Ростов-на-Дону, 11 января. DON24.RU. Каждый пятый житель Ростовской области находит применение бонусам «Спасибо от Сбербанка», сообщили в пресс-службе Юго-Западного банка Сбербанк России. 

«В регионе зарегистрировано более 735 тысяч участников программы «Спасибо от Сбербанка» и более 200 партнерских торговых сетей, среди которых крупные ретейл-операторы, магазины по продаже продуктов питания, одежды, спортивных товаров, бытовой техники, туристические операторы, кинотеатры», – пояснили в пресс-службе.

Всего в РФ в эту программу вовлечено около 25 млн участников. Из них к «Спасибо от Сбербанка» подключилось 6,5 млн человек в прошлом году. 

Напомним, бонусы накапливаются за покупки по дебетовым и кредитным картам Сбербанка, потом ими можно расплатиться за товары и услуги в магазинах-партнерах.

Дзен
Лента новостей