Вместе с городским проектом Rostov Roof Music «МегаФон» приглашает жителей и гостей Южной столицы на open-air на крыше Галереи «АСТОР». В этом году оператор связи организовал для своих абонентов priority pass – специальный #самыйбыстрый вход, а на площадке посетители смогут создать собственный «сингл» в интерактивной зоне «МегаФона».
Бесплатно попасть на концерты любимых исполнителей можно будет, участвуя в розыгрыше билетов от «МегаФона». На странице @rostovroofmusic в Instagram и VK будет размещено зашифрованное название песни группы, которая выступит на предстоящем концерте. В розыгрыше могут принять участие все желающие, для этого нужно написать ответ в комментариях к посту. Авторы первых трех верных ответов получат билет на концерт на две персоны.
«Я рад, что «МегаФон» уже третий год является частью такого яркого и значимого для города события. Ростовчане успели полюбить новый формат отдыха – концерты российских музыкальных коллективов в самом центре города. За это время проект Rostov Roof Music провел десятки концертов, которые посетили тысячи человек. И мы готовы предложить нашим абонентам самый быстрый интернет, который позволит делиться эмоциями с друзьями, выкладывать фото и вести прямые трансляции прямо с крыши Галереи «АСТОР», – комментирует директор ростовского отделения компании «МегаФон» Алексей Барков.
Ростовчане еще успеют посетить: 13.07 – The Hatters, 19.07 – Иван Дорн, 27.07 – Mgzavrebi, 09.08 – Горшенев, 16.08 – «Сплин», 17.08 - #ТЫСМОТРИШЬСВЕРХУ, 23.08 – #2 Маши, 24.08 – Симфоническое «Кино», 30.08 – «Звери», 02.09 – «Аукцион», 06.09 – Дельфин, 07.09 – «Ария», 21.09 – Louna.
Концерты пройдут по адресу: проспект Буденовский, 49/97, ТЦ Галерея «АСТОР».
На правах рекламы