Еще один торговый комплекс «Лента» построят в Ростове
Ростов-на-Дону, 25 марта. DON24.RU. Новый торговый комплекс «Лента» построят в Ростове на пересечении проспекта Шолохова и 14-й линии. Суммарная площадь объекта составит около 10 тыс. кв. метров, причем, на торговую площадь отведено 5 тыс. кв. метров.
Как рассказал руководитель проекта Дмитрий Голубенко, существует ряд проектов по строительству шести подобных объектов, на которые выделено порядка 7 млрд. рублей.
Торговый комплекс планируется сдать в эксплуатацию к концу ноября 2016 года. Предусмотрена здесь и парковка на 350 машиномест, сообщает пресс-служба администрации города.
В настоящее время документы на строительство находятся на рассмотрении в Департаменте архитектуры и градостроительства города.
Лента новостей
