Диалог бизнеса и власти - в пресс-центре «ДОН-МЕДИА»
Сегодня, 12 августа, в 16.00 в пресс-центре «ДОН-МЕДИА» начнется запись очередного выпуска «Бизнес-среды», где обсудят трудности диалога бизнеса и власти.
Ведущие узнают у гостей ток-шоу, как найти понимание. Представитель Ростовского регионального агентства поддержки предпринимателей расскажет, что на Дону создана эффективная работающая площадка – Общественный совет по защите малого бизнеса при прокуратуре Ростовской области. Представитель департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области сообщит о прямых встречах с властью, в том числе с губернатором, где зачастую прямо на месте удается договориться о решении многих проблем.
Программа реализуется при поддержке департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области.
Напомним, что «Бизнес-среда» выходит в эфир на телеканале «ДОН24» каждую среду в 19.30. А также в среду в 13.00 в прямом эфире областной радиостанции «ФМ-на Дону». Большой репортаж о героях программы читайте в газете «Молот» и на сайте информагентства don24.ru.
