Центр «Глории Джинс» создадут в Шахтах

Ростов-на-Дону, 26 января. DON24.RU. Высокотехнологичный центр «Глории Джинс» построят в Шахтах. Соглашение об этом подпишут на российском инвестиционном форуме, который пройдет в конце февраля в Сочи. Об этом сообщил губернатор Василий Голубев на пресс-конференции в «ДОН-МЕДИА».

«У нас есть договоренность о подписании мощного проекта в Шахтах высокотехнологичного центра «Глории Джинс». Там будут работать около 1200 человек, в основном это люди с высшим образованием. Предстоит их обучить», – прокомментировал Василий Голубев.

По его словам, сырье для нового центра планируется завозить из-за рубежа. А вся продукция будет реализовываться за пределами страны.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей