Василий Голубев о газоне стадиона «Олимп-2»: Хотелось бы видеть поле в лучшем состоянии

Ростов-на-Дону, 29 марта 2018. DON24.RU. Губернатор Ростовской области Василий Голубев оценил состояние газона на стадионе «Олимп-2» в преддверии матча «Ростов» – ЦСКА. Отвечая на вопросы журналистов о состоянии поля, руководитель региона заявил, что хотелось бы видеть его в лучшем состоянии:

«Хотелось бы лучше, конечно. Но такой уж март в Ростове. Предыдущий матч играли в начале месяца, поэтому очевидно, что газон был некачественный. Но, я думаю, в ближайшие пару недель он будет приведен в порядок: и погодные условия позволят, и специалисты говорят, что за две недели им удастся его реанимировать. Так было, к сожалению, и год назад: помните матч, известный за пределами страны? Тогда поле выглядело не очень хорошо, но тем не менее мы с «Манчестером» сыграли вничью».

Сегодня губернатор проинспектировал подготовку стадиона к чемпионату мира по футболу – оценил не только подготовку газона, но и новые раздевалки.

Напомним, стадион «Олимп-2» во время ЧМ будет использован в качестве тренировочной площадки. Готовиться к матчам команды – участницы турнира будут также на стадионах «Локомотив» и «СКА». 

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей