Стала известна подробная программа фестиваля болельщиков в Ростове

С 14 июня по 15 июля на Театральной площади будет всего семь выходных

Ростов-на-Дону, 14 июня 2018. DON24.RU. Дирекция по подготовке ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону опубликовала программу на все дни фестиваля болельщиков. Почти каждый день гости Театральной площади смогут увидеть 2–3 концерта и футбольных матча.

14 июня
15:00 – начало работы
17:00 – торжественная церемония открытия чемпионата мира по футболу FIFA и фестиваля болельщиков FIFA
18:00 – просмотр матча Россия – Саудовская Аравия
20.30 – Rostov Cover band show
21.30 – IOWA
22.30 – окончание работы, фейрверк

15 июня
13:00 – начало работы
15:00 – просмотр матча Египет – Уругвай
17:00 – The Hobbots
18:00 – просмотр матча Марокко – Иран
20:00 – DONI
21:00 – просмотр матча Португалия – Испания

16 июня
11:00 – начало работы
13:00 – просмотр матча Франция – Австралия
15:00 – «Малиновская банда»
16:00 – просмотр матча Аргентина – Исландия
18:00 – Сестры Толмачевы
19:00 – просмотр матча Перу – Дания
21:00 – Matisse & Sadko
22:00 – просмотр матча Хорватия – Нигерия

17 июня
12:00 – начало работы / концертная программа «Даешь молодежь!»
14:00 – PEGASUS (Switzerland)
15:00 – просмотр матча Коста-Рика – Сербия
17:00 – приветственная церемония для иностранных гостей в день первого матча в городе-организаторе Ростове-на-Дону
18:00 – просмотр матча Германия – Мексика
20:00 – «Каста»
21:00 – просмотр матча Бразилия – Швейцария

18 июня
13:00 – DJ Paul Sitter
15:00 – просмотр матча Швеция – Корея.
18:00 – просмотр матча Бельгия – Панама
20:00 – кавер-группа «ЖАРА»
21:00 – просмотр матча Тунис – Англия

19 июня
13:00 – начало работы, DJ POLEX
14:00 – группа Trible makers
15:00 – просмотр матча Польша – Сенегал
17:00 – Руслан Нигматуллин (первый сет)
18:00 – просмотр матча Колумбия – Япония
20:00 – Руслан Нигматуллин (второй сет)
21:00 – просмотр матча Россия – Египет

20 июня
13:00 – начало работы
15:00 – просмотр матча Португалия – Марокко
17:00 – DJ Twins
18:00 – просмотр матча Уругвай – Саудовская Аравия
20:00 – Jukebox Trio
21:00 – просмотр матча Иран – Испания

21 июня
13:00 – DJ E-NOTE
15:00 – просмотр матча Франция – Перу
17:00 – арт-группировка MAXWELL
18:00 – просмотр матча Дания – Австралия
20:00 – Группа «Денди»
21:00 – просмотр матча Аргентина – Хорватия

22 июня
13:00 – DJ POLEX / DJ NOVAK
15:00 – просмотр матча Бразилия – Коста-Рика
17:00 – «Эмилия бэнд»
18:00 – просмотр матча Нигерия – Исландия
20:00 – «Приключения электроников»
21:00 – просмотр матча Сербия – Швейцария

23 июня
13:00 – региональный колорит и народные ансамбли
14:00 – мексиканское шоу
15:00 – просмотр матча Бельгия – Тунис
17:00 – корейское шоу
18:00 – просмотр матча Корея – Мексика
20:00 – DJ POLEX
21:00 – просмотр матча Германия – Швеция

24 июня
13:00 – DJ Valentina
14:00 – Кавер-группа Maxwell (женский состав)
15:00 – просмотр матча Англия – Панама
17:00 – Rostov beauty show
18:00 – просмотр матча Япония – Сенегал
20:00 – Анита Цой
21:00 – просмотр матча Польша – Колумбия

25 июня
15:00 – DJ Vndy Vndy
16:00 – группа «Очень красивые»
17:00 – просмотр матчей Уругвай – Россия / Саудовская Аравия – Египет
19:00 – группа «ЖАРА»
20:00 – BOGACHI
21:00 – просмотр матчей Иран – Португалия / Испания – Марокко

26 июня
15:00 – оркестр духовых инструментов
16:00 – региональный колорит и народные ансамбли
17:00 – просмотр матчей Дания – Франция / Австралия – Перу
19:00 – DJ Miller
21:00 – просмотр матчей Нигерия – Аргентина / Исландия – Хорватия

27 июня
15:00 – DJ Archi
17:00 – просмотр матчей Корея – Германия / Мексика – Швеция
19:00 – Rostov dance battle show + football freestyle
21:00 – просмотр матчей Сербия – Бразилия / Швейцария – Коста-Рика

28 июня
15:00 – кинофестиваль под открытым небом
17:00 – просмотр матчей Япония – Польша / Сенегал – Колумбия
19:00 – кинофестиваль под открытым небом
21:00 – просмотр матчей Англия – Бельгия / Панама – Тунис

29 июня
ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

30 июня
15:00 – DJ POLEX / DJ NOVAK
16:00 – группа «Валенки»
17:00 – просмотр матча 1/8 финала, певый матч
19:00 – The Hobots
20:00 – Zdob si Zdub
21:00 – просмотр матча 1/8 финала, второй матч

01 июля
15:00 – DJ PIONEER
17:00 – просмотр матча 1/8 финала, третий матч
19:00 – симфо-группа «Гольфстрим»
20:00 – Сергей Бобунец (лидер группы «Смысловые галлюцинации»)
21:00 – просмотр матча 1/8 финала, четвертый матч

02 июля
15:00 – DJ ARCHI
17:00 – просмотр матча 1/8 финала, пятый матч
19:00 – Группа «Очень красивые»
20:00 – DJ Magnit & Slider
21:00 – просмотр матча 1/8 финала, шестой матч

03 июля
15:00 – DJ E-NOTE
17:00 – просмотр матча 1/8 финала, седьмой матч
19:00 – группа «МАДОНАРИ»
20:00 – группа «Денди»
21:00 – просмотр матча 1/8 финала, восьмой матч

04 июля
ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

05 июля
ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

06 июля
15:00 – региональные коллективы
16:00 – группа «Валенки»
17:00 – просмотр матча 1/4 финала, первый матч
19:00 – DJ POLEX / DJ NOVAK
20:00 – специальный гость (будет объявлен позже)
21:00 – просмотр матча 1/4 финала, второй матч

07 июля
15:00 – Rostov JAZZ bands show
17:00 – просмотр матча 1/4 финала, третий матч
19:00 – джаз-оркестр Кима Назаретова
20:00 – духовой оркестр им. Е. Еджика
21:00 – просмотр матча 1/4 финала, четвертый матч

08 июля
ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

09 июля
ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

10 июля
18:00 – начало работы
18.30 – группировка MAXWELL
19.30 – DJ POLEX / DJ NOVAK
20:00 – FEDUK
21:00 – просмотр матча 1/2 финала, первый матч

11 июля
18:00 – начало работы
18.30 – DJ PIONEER
19.30 – симфо-группа «Гольфстрим»
20:00 – кавер-группа «Самый настоящий оркестр»
21:00 – просмотр матча 1/2 финала, второй матч

12 июля
ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

13 июля
ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

14 июля
15:00 – Cool Cats
16:00 – «Артклиника»
17:00 – просмотр матча матча за третье место
19:00 – группа «Аэролит»
20:00 – Артур Беркут (экс-солист группы «АРИЯ») и ростовская рок-группа «АТОМ 76»

15 июля
15:00 – DJ POLEX / DJ NOVAK
16:00 – Rostov cover bands show
17:00 – церемония закрытия Фестиваля болельщиков FIFA
18:00 – просмотр матча финала
20:00 – «ГРАДУСЫ»
21:00 – Swanky Tunes

Однако организаторы предупреждают, что в программе могут возникнуть изменения. Площадка будет открываться ежедневно, кроме выходных, в 12:00 и работать без перерыва в течение 12 часов. Одновременно в фан-зоне смогут присутствовать 23 000 человек.

В фан-зоне во время фестиваля будут работать пять тематических площадок с игровыми аттракционами, три площадки для спортивных состязаний, площадка киберспорта, историческая площадка, а также фотозона.

Комментировать

Выйти
Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Поделиться

Комментарии

Фото разошлись по всему миру: донских казаков поблагодарили за работу во время мундиаля

Лучшим представителям казачества вручили памятные медали

Фото: Мария Саймон. © Казаки патрулировали территорию вблизи «Ростов Арены» во время матчей

Ростов-на-Дону, 26 октября 2018. DON24.RU. Донских казаков поблагодарили за работу во время чемпионата мира по футболу. Заседание общественного совета при департаменте по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области прошло в культурно-выставочном центре ДГТУ «Донская казачья гвардия».

Заместитель губернатора Михаил Корнеев отметил заслуги представителей казачества в успешном проведении мундиаля.

«Департаментом по делам казачества, Всевеликим войском Донским проведена большая работа по подготовке и проведению игр чемпионата: от охраны правопорядка до участия  представителей кадетских корпусов в культурной программе. Особо отмечу, что выступления кадет и на сцене перед ареной, и на набережной Дона вызвали большой интерес у гостей донской столицы, особенно иностранных. Я уверен, что фотографии и видео этих выступлений разошлись по всему миру», – сказал Михаил Корнеев.

Также он отметил подготовку казаков, которые занимались охраной правопорядка во время спортивных мероприятий, и вручил памятные медали «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России».

Кроме того, участники совещания обсудили вопросы военно-патриотического воспитания учащихся кадетских корпусов – такая работа проводится во всех учебных заведениях, имеющих казачий статус.

Так, в феврале этого года во всех учреждениях, подведомственных департаменту по делам казачества, провели месячник военно-патриотической работы: здесь прошли торжественные собрания и концерты с участием ветеранов Великой Отечественной войны, тематические классные часы.

Каждый год весной и осенью кадеты отправляются на  День призывника. Они посещают областной призывной пункт в Батайске и 22 бригаду спецназа ГРУ в поселке Рассвет, знакомятся с образцами современной военной техники и оружия, осматривают обмундирование и снаряжение бригад, видят условия, в которых проходит служба по призыву и контракту.

Лента новостей

Загрузить еще
Последние комментарии